Мой одноклассник фоткал девочек с интересных ракурсов и кое что делал дома соответственно..

мне запретили рассказывать это кому либо в классе(старшеклассники,которые узнали об этом).и я не знаю что делать,ведь этот мальчик красивый и его любит моя лучшая подруга.как мне сказать ей,что тот,кого она любит-извращенец.мы в 9 классе…и что мне делать с тем пацаном,ведь 100 процентов там есть мои фотки.SOS
P.s:он когда здоровается с девочками(как я узнала позднее)одной рукой держал свое недодостоинство.я с ним не дружу,так что,к счастью этого со мной не было…

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скажи своей подруге прямо и чётко, объясни ей всю ситуацию, как объяснила здесь
может быть поймёт

что за.... убей нго табуреткой

Подними на него руку без страха, и возьми чем защищаться, избей его или попроси кого нибудь взломать его, побейте его просто, я так обычно делаю,

Педофил