Попали вы на ТВ. О чём рассказывать будете?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (898254), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Koteich Оракул (90657) 2 недели назад
Я лучше послушаю! Сегодня 19 января по ТВ, по программе НТВ передача - "Новые Русские Сенсации" Серьёзный человек выступать будет, чего и вам желаю. Время не указываю, если заинтересует, посмотрите по программе сами, в каждом регионе оно своё.
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (332498) 2 недели назад
Сиськаридзу изловлю
насажу на Кремлёвскую Звизду
Голубой Экран пора
перекрашивать
Геннадий Васюков Мыслитель (7044) 2 недели назад
Ну эт самое жизнь живём, коровы телятся, навоз хороший как и урожай, за мкадом мкад, за ёлкой ёлка. За*бись жизнь