А почему баня находится там, где вода есть?

Андрей Абидов Искусственный Интеллект (147331), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
2025 Просветленный (30444) 2 недели назад
чтобы можно было самогон варить
Остальные ответы
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (259883) 2 недели назад
на коромысле носит тяжело и еще на лыжах
юрий слепченко Искусственный Интеллект (178362) 2 недели назад
Самое удивительное, что ваше правило действует в обе стороны : не только баня там где вода, но и вода там где баня!
schegol™ Оракул (80851) 2 недели назад
Чтоб парку поддавать (логика)