Есть 2 варианта это MacBook Air 13 M3 или IPad Pro M4? Я буду использовать это устройство вместо учебников, казалось бы выбор очевиден, бери планшет, но я ещё профессионально занимаюсь веб-дизайном (Зарабатываю на этом). Что выбрать? (P.s IPad с Apple Magic Keyboard) Буду использовать такие программы как Photoshop? Figma и illustrator
Уже есть Мощный ПК С двумя мониторами. Ноут или Айпад нужен дабы работать и учиться вне дома.
Татьяна Шеховцова
Кто То, вне дома работать не особо получится
Но если хотя бы на уровне набросков для последующей доработки - айпад и стилус к нему