Ти
Житель Спб, Не стоять а сидеть, с хорошей печкой, чем на автобусной остановке мерзнуть, стоя, в ожидании нужного автобуса!
Когда стоит задача убрать пробки ее решают....например, запрет на въезд в центр города внедорожникам, въезд по четным числам авто с четным номерами...я это про Париж
Ходи пешком, если хочешь, а я с удовольствием соберу себе гараж на 3-4 машины и ещё бонусом 4 мото. Если такой закон и введут, то перепишу часть транспорта на родителей
Я имею виду в городе по 1 машине, а за городом сколько хочешь
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker
Житель Спб, это очень тупо и геморно. Никто таким заниматься не будет, да и что поменят факт того, что у горожанина 2 авто, он же на них не одновременно ездит