молодежь сплошь матерится-делаю замечание-голос в пустыне...почему-?

ТЭРС Искусственный Интеллект (431907), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 15 лет назад
Если делать замечание дубиной по башке, то прислушиваются...
Остальные ответы
da Мыслитель (8352) 15 лет назад
а кто виноват!!!! А!!!! Взрослые тоже это делают, а дети сморят!!!! и запоминают!!!!
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
культура в массах падает, воспитание уже не то..
Julia ****** Мыслитель (5293) 15 лет назад
молодежь значит не воспитаная!
DED Мыслитель (7621) 15 лет назад
Для молодежи мат становится неотъемлимой частью русского разговорного языка. В семьях многие родители не выбирают выражения при детях. Мат слышен с экранов телевизоров, присуствует в эфирах радиостанций. Дети, копируя во всем родителей, впитывая информацию от СМИ, приносят мат в детские сады и школы. Те же дети которых оберегают в семье от мата, без труда обучаются ему от сверстников.
И вот он результат!! ! Вы делаете замечание подросткам "Не матерись", а для них это равнозначно "Не говори по русски". Большенство уже не могут говорить не употребляя матерных выражений. Проблема не новая и усугубляющаяся с каждым годом.