Течет масленный обогреватель что делать?
Течет масленный обогреватель,можно ли его отремонтировать или отдать в ремонт или все таки такие обогреватели нужно выбрасывать когда течет масло?
Оно стоит 2 копнйки выкинь и купи новый
Выкинуть,иначе может сгореть всё
1). Не включай его больше!
2). И выкинь его быстрее нахрен!
3). Масляные электрообогреватели - самые опасные в использовании! Не пользуйся ими!

4). Ну, куча информации уже было об их взрывах и о покалеченных раскалённым маслом людях! И в Интернете, и по телеку показывали!

.

5). К тому же он самый неэкономный! Много потерь! Нагревательный элемент сначала нагревает масло, масло затем греет металлическую обшивку с рёбрами! И только потом металл начинает нагревать воздух!
6). Используйте безопасные электрообогреватели конвекторного типа или тепловые пушки с керамическими нагревательными элементами! Там сразу нагревательный элемент уже греет воздух! ▼

.

Если из под пробки течет, просто подтянуть или прокладку поменять. А если корпус протек таки проще выбросить.
вылей на масло воду