Помогите подобрать игровой руль который можно будет подключить к телефону

Помогите найти игровой руль с углом поворота 270 градусов, с поддержкой андроид, чтобы в комплекте шли педали, и при этом стоил 5 тыс.(+-500₽) или до 5 тыс.₽. Переходник купить просто как-то дешевле чем заплатить 15к.

Дополнен

Или помогите найти руль DOYO R270 дешевле 7к

Нереально. Лучше на курсы вождения запишись. Только БМВ не покупай.

нееееееееееее легче просто продать телефон к чертавай бабушке собрать на вырученые деньги с телефона комп и купить за 5 к руль

А зачем.
Они обычно для ПК