Как часто должен

Ар Ученик (196), открыт 2 недели назад
обновляться (актуализироваться) технический паспорт жилого многоквартирного дома? Каким нормативным актом регламентирован этот вопрос?
1 ответ
Пёс режыма Просветленный (43858) 2 недели назад
техпаспрорт на весь дом не меняется. Вся документация на него хранится в УК. Что касается техпаспорта на квартиру в многоквартирном доме, то он носит бессрочный характер, до тех пор, пока в квартире не происходят изменения, требующие внесения в техпаспорт.
ШуняИскусственный Интеллект (659452) 2 недели назад
было раньше срок 5 лет