Помогите с трактовкой на отношение человека ко мне: Колесница, Отшельник, Луна

Артур Фримен Ученик (191), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Космос Оракул (81317) 2 недели назад
Хотел развивать отношения, но не получилось. Теперь чувствует себя одиноким и печалится. Либо не готов к резкому повороту событий и хочет уединиться с собой.

В любом случае, эмоции о Вас не очень хорошие, грустные.
Остальные ответы
anira romanova Просветленный (30344) 2 недели назад
а как видите вы карты?!
Артур ФрименУченик (191) 2 недели назад
Карты в прямом положении. Отшельник и Луну я примерно понимаю, так как человек сам по себе замкнутый и часто подвержен тоске, а вот что означает колесница?
Артур Фримен, колесница в прямом значении говорит о том, что человек сам правит своей судьбой.
anira romanovaПросветленный (30344) 2 недели назад
всех благ!