Сколько денег нужно накопить, чтобы две недели жить в Москве?

Великий огонь Ученик (58), открыт 1 день назад
Сколько денег нужно накопить, чтобы две недели жить в Москве в гостинице?
9 ответов
R.A.D.A.R. Просветленный (31989) 1 день назад
в сутки примерно 2500 за гостиницу минимум, это уже 35к
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (354460) 1 день назад
..плюс еда тысяч столько же, плюс проезд пятьсот.
R.A.D.A.R. Просветленный (31989) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, итого на полтос выйдет
с богом Искусственный Интеллект (134059) 1 день назад
Сними номер в отеле ,прсмотри цены,забронируй,ну и 1тр в день(14дней =3тр на 14+ 14д на 1тр=56тр ну и проезд 3тр =округлим 60тр
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (146622) 1 день назад
Зачем копить? Взял, да поехал.
Гостиницы разные есть. Можно за 2000 в сутки жить, а можно и за миллион.
Великий огоньУченик (58) 1 день назад
Так жить-то на что-то надо, поэтому мне надо сначала накопить, а потом ехать.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (146622) Великий огонь, ну, копи.