Мужчины ,вам действительно нужен только секс или это стереотип?

Himera Знаток (374), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
Это стереотип. Мужикам нужен не только секс. Им нужно многое. Как и женщинам. Вот когда мужчине секс не нужен - это плохо. )))
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
стереотип чего??? если баба выглядит как стереотип. то и секс будет с ней как со стереотипом..
ммм Мыслитель (6108) 15 лет назад
праильно, праильно и больше их ниче не интересует))
Михаил Останин Знаток (269) 15 лет назад
секс всем нужен!!!! в процссе его как правило все мы и получились!! ! :)
пофигист Ученик (125) 15 лет назад
не только секс, отношения на первом месте, секс без отношений, тоже самое что, секс с резновой бабой))
КЕВЛАРОВИЧ Гуру (3319) 15 лет назад
стереотип показывает, что мужчине в отношениях секса требуется реально меньше чем его требует ДЕВУШКА!!!
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Как показывают социологические исследования - ВАМ он нужен гораздо БОЛЬШЕ!
тетя мотя Оракул (52979) 15 лет назад
Им нужен так же как и женщинам-это просто часть нашей жизни..
Джаник Профи (576) 15 лет назад
многое еще что нужно, но пока если холост буду отрываться по полной, я люблю этим заниматься, а чо в этом такое....
oleg m Мыслитель (6052) 15 лет назад
иногда мы покушать любим)
Павел Гуру (4303) 15 лет назад
Никакого стереотипа. А знакомитесь вы для чего? Семью заводите. Все ради секса. Просто мы этого не скрываем, а вы делаете вид что вам это не нужно ))) (врете сами себе) Простой вопрос. Вы готовы выйти замуж за импотента? Жить без секса?
Евгений Васильевич Мыслитель (7395) 15 лет назад
Только секс - это идеальный вариант.
Арчи Гудвин Мудрец (16883) 15 лет назад
Полная фигня - если бы нам был нужен только секс, то мы бы НЕ ВЫБИРАЛИ. А так - даже из строя проституток выбирают ту, которая глянулась как-то.. . :)))
Shine Bright Оракул (65102) 15 лет назад
Не знаю
Кому как везёт
Кто то умеет получать все и сразу и не задумывается с кем и как то конечно для него главное секс
А у меня тех кого я хочу требуют любви да и сам я влюбчивый пока до секса дойдет всю душу на изнанку вывернут
Вообщем если коротко да нужен секс
но перед этим я 1000 раз готов вас любить и ненавидеть
вообщем пока допросишся не то что влюбишся а буду любить всем сердцем душой причем вечно