Насчёт Карнажа из второго Венома
Пересматривал трилогию Венома и на второй части задался вопросом, а почему у Карнажа не сознание Венома, это же буквально часть самого Венома, понятно по какой причине Карнаж сильнее него, но почему он стал сильнее под конец они ж с Клетусом не в симбиозе, почему Веном сказал что "это же красный", они раньше встречались? Наверно это что-то из комиксов, короче отвечайте
ммм, карнаж стал сильнее под конец, потому что он поглотил симбиота венома. когда клетус кэссиди, носитель карнажа, был заключён в тюрьму, веном случайно оставил там своё потомство. карнаж освободился и начал убивать всех вокруг. позже норман озборн, красный гоблин, похитил карнажа из заброшенной базы щ.и.т.а, но симбиот захватил контроль над его телом и разумом, стремясь уничтожить мир. однако озборн убедил карнажа не прибегать к бессмысленной резне. в итоге симбиот вернулся к клетусу, который был смертельно болен раком желудка)))
Частичка, из которой произрастает отдельный организм. Он же не клонированием размножаться должен.
Новый Грут тоже является "отпрыском" старого.
Красный - значит опасный, и Веном знает это.