Посоветуйте телефон в районе 10к для игр по типу геншина, пабга и тому подобной фигни

Момоноске Кодзуки Ученик (80), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (335331) 1 месяц назад
tecno spark 10 pro, дешевле не найдешь
Горяев ОлегУченик (145) 3 недели назад
Бери от Текно Пова 6, для игр самый имбовый смарт на базе андройд
Аяр Раимов Мастер (1136) 1 месяц назад
дохера требований за 10к
МЯГКАЯ ЛАПКА Гуру (3038) 1 месяц назад
инфиникс посмотри. я покупала года 1.5 за 10т для наличия андроида, у меня айфон. И на нем норм геншин запускается и памяти много. Сейчас отдала подруге телефон,работает хорошо.
Angel Просветленный (22150) 1 месяц назад
За 10? Таких не существует, от 25 тыс хотябы
Кирилл Овчинников Профи (501) 1 месяц назад
Могу посоветовать только пк собрать лучше, а не такое низкопробное
BurinisМастер (2223) 1 месяц назад
ему телефон нужен. за 10к даже офисник невозможно собрать. да и какая разница, во что он будет играть?