Что думаете о zakupkashop.ru?

Карим Караматуллин Ученик (99), открыт 2 недели назад
Недавно наткнулся на очень интересного поставщика вроде бы всё посмотрел http// есть значит утечки не будет контакные данные есть но всё равно страхово как то. Может есть люди которые заказывали оттуда? И скажите пришел товар или нет?
1 ответ
Иван Апчихбля Гуру (2896) 2 недели назад
ну вроде отзывы хорошие.
попробуй сначала по минимальному опту закупиться, а там уже сам смотри
Карим КараматуллинУченик (99) 2 недели назад
Там минималка 5к
Иван Апчихбля Гуру (2896) Карим Караматуллин, не такая большая сумма.