Яндекс. Доставка. Отмена заказа

fadex Ученик (209), открыт 2 недели назад
Заказали доставку. Очень долго ехала и мы ее отменили через поддержку, но нам ее привезли. Что делать? Если оставим, что нам будет? Чьи это проблемы?
2 ответа
женяш Знаток (275) 2 недели назад
хавайте пока не поздно
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (17610) 2 недели назад
Посылка на пвз приедет, но будет при размещении отмечена как default return и на след день уедет обратно. Если у вас в приложении не написано что заказ отменён и не вернули деньги, то можете сходить и попробовать получить.
fadexУченик (209) 2 недели назад
Это не пвз. Яндекс лавку заказывали
なぜこの世界が必要なのですか あなたがそれにいない場合 Мудрец (17610) fadex, в таком случае ниче не делайте уже. Оставьте себе, им проще уже забить