Заказы озон и их получение

Захар Пеков Ученик (76), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте!

Я хотел бы разместить заказ на маркетплейсе «OZON».

У меня возник вопрос: когда я оформлю заказ, спишутся ли деньги за оформление заказа сразу, а при получении товара спишутся ли ещё раз или это произойдёт только один раз?
Лучший ответ
Денис Заярнов Профи (705) 2 недели назад
Это произойдет только 1 раз при заказе или получении, там можно отрегулировать так как тебе будет удобно
Остальные ответы
Чичоча123 Знаток (277) 2 недели назад
спроси у поддержки озона ящер
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (410697) 2 недели назад
нет у них никакой поддержки
' s Знаток (472) 2 недели назад
Оплату при получении ставь
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (259777) 2 недели назад
Конечно, только один раз. Когда оплаченный заказ придет в пункт выдачи, вам пришлют код для получения заказа, вы его предъявите в пункте выдачи, и вам всё выдадут бесплатно.
Аркадий Экоян Ученик (164) 2 недели назад
Ну по идеи деньги спишутся только тогда когда заказывают, но можно сделать так чтобы оплата была при получении