Можно ли пройти врачей допустим в Таганроге, если надо встать на первичный воинский учёт в Ростове ?

Веталь Кривенко Знаток (300), открыт 2 недели назад
я не про комиссию в самом военкомате, а про то что когда туда приходишь, там же нужен анализ мочи, флюрография и тд, это должны делать больницы обязательно самого ростова ?
3 ответа
Просто дед Искусственный Интеллект (560923) 2 недели назад
Перед прохождением ВВК тебе дают направление на анализы и исследования в местную больницу, там ты их и обязан пройти. Никакие левые бумажки во внимание принимать не будут.
Веталь КривенкоЗнаток (300) 2 недели назад
нам в беседу студентов просто скинули список анализов которые надо сдать перед постановкой на учёт, с чем уже прийти в военкомат, и я не собирался ходить по частным клиникам
Просто дед Искусственный Интеллект (560923) Веталь Кривенко, Ну так вставай на учет в военкомате по месту учебы-пребывания и тогда эти проблемы рассосутся и никуда ездить не нужно будет.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 2 недели назад
Здравствуйте, направления на стандартные анализы выдают для сдачи в поликлинике по месту жительства.
Однако, бывают случаи когда принимают стандартные анализы даже с частных клиник, поэтому лучше уточнить в самом военкомате у врачей.
Serafimen Мастер (1320) 2 недели назад
Анализы, флюорография, ЭКГ можете сделать в любой больнице, в т.ч. и в родном городе, но лучше в государственной. А медосвидетельствование проходите и на учет становитесь лучше в военкомате по месту учебы, а то замучаетесь потом ездить за отсрочками и для уточнения данных