Сколько стоит ушить платье в талии?

Ирина Глухова Профи (603), открыт 2 недели назад
Сколько примерно стоит ушить в ателье вот такое платье из атласа в талии? На фото затянуто в талии сзади резинкой
4 ответа
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (414941) 2 недели назад
Мне кажется что его вообще не стоит ушивать.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (281402) 2 недели назад
С таким качеством не понять,сколько надо ушить.По 2-3 см на сторону,ушьют запросто.
Операция не затрагивает ни каких узлов платья(насколько это видно с таким кач-вом),кроме боковых швов.
Екатерина Дронова Просветленный (43349) 2 недели назад
Широка страна моя родная...А уж сколько в ней мастерских по пошиву! За всех сразу ответить? и там не ушивать нужно,а перешивать .