Как войти в аккаунт в тик-токе?
скачала новый мод на тт, а войти в аккаунт не получается. пишет, что "функция не доступна в вашем регионе". я сменила и страну в настройках телефона и регион в плагине, ничего не помогает. помогите пожалуйста
Это уже даже не дофамин, это уже звиздец мозгу.
Короткие видео разрушают мозг и вызывают зависимость, сравнимую с героином, – NeuroImage
Исследование показало: шортсы, тиктоки и прочее разрушают мозг.
▪️Мозг деградировал. За два месяца объем серого вещества в орбифронтальной коре уменьшился на 2,3%.
▪️Сон уничтожен. Люди засыпали на 40% дольше, качество сна упало на 30%, а у половины началась хроническая бессонница.
▪️Концентрация на нуле Любители риллсов удерживали внимание всего 47 секунд вместо прежних 2,5 минуты, а дальше тянулись к телефону.
▪️Депрессия. 64% испытуемых испытывали нарастающую тревогу, глушить которую помогало только пролистывание ленты. Половина участников исследования получила клиническую депрессию и начала принимать лекарства.
Ученые предупреждают: зависимость наступает уже через 2-3 месяца. Через полгода мозг деградирует настолько, что восстанавливаться тяжело.