4 месяца назад
Стоит ли брать айфон
Стоит ли покупать айфон в если живёшь в России ? Или в ближайшем времени есть вероятность блокировки айфонов?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Из минусов NFC у тебя не будет работать как не крути, и покупать приложения в App Store будет сильной заморочкой (способ оплаты только по номеру телефона и только МТС если не ошибаюсь)
В остальном всё нормально.
вообще айфон не бери, ксяоми от поко самое то
Смотря какая модель айфона нужна
нет.
цена превыщена.
Не думаю, иначе давно бы заблокировали. Я бы советовал взять