Стоит ли брать айфон

Стоит ли покупать айфон в если живёшь в России ? Или в ближайшем времени есть вероятность блокировки айфонов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Из минусов NFC у тебя не будет работать как не крути, и покупать приложения в App Store будет сильной заморочкой (способ оплаты только по номеру телефона и только МТС если не ошибаюсь)
В остальном всё нормально.

вообще айфон не бери, ксяоми от поко самое то

Смотря какая модель айфона нужна

нет.
цена превыщена.

Не думаю, иначе давно бы заблокировали. Я бы советовал взять