Как часто можно зажигать Благовонию

Женя Павловис Знаток (341), открыт 2 недели назад
Как часто можно зажигать благовонию в комнате ?
4 ответа
Саша Мультибоев Мастер (1664) 2 недели назад
Если на тебя бежит призрак, зажигай благовония и прячься куда-нибудь, только выключи все электрические приборы, ну или размансить его можешь
xenon Профи (652) 2 недели назад
сколько хочешь в принципе, но если прям оооочень уж часто то голова болеть будет наверно
Екатерина Дронова Просветленный (43349) 2 недели назад
БлаговониЯ. Да жги хоть круглые сутки,пока не затошнит и голова не заболит.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (410697) 2 недели назад
благовониЯ. я одну палочку в день жгу. да можно хоть 5 палочек в день