Извините, а это норма, что с детсва у меня смльно торчат ребра?
Мне 11 лет, мой рост 157 см, вес 48 кг, и сильно торчат ребра? это влияет на здоровье или нет?
корсет носи
Скорее всего, сильно выступающие рёбра в вашем возрасте являются вариантом нормы и связаны с вашим телосложением и периодом активного роста. Однако, чтобы полностью исключить другие причины, лучше обратиться к врачу для осмотра и консультации.
Не волнуйтесь, у большинства детей и подростков есть свои особенности, и выпирающие рёбра не всегда являются признаком каких-либо проблем со здоровьем. Главное — это ваше хорошее самочувствие и развитие.
все хорошо, просто ты титан прародитель

Нет, надо их выбить
Нет=ты ребенок и все нарастет во всех местах.