Москвичи, можете посоветовать достойные организации, производства, где можно найти работу без обмана, с возможностью

Я Мудрец (17846), открыт 2 дня назад
хорошо зарабатывать?

Посоветуйте что-нибудь, где можно найти работу в роде оператора фасовочной линии ЧПУ, лазерная резка ЧПУ и.т.п.

Хочу подзаработать на свой уголок тут, в глубинке.
4 ответа
роман Дильман Гуру (2849) 2 дня назад
лучше мфц стереть все данные омериканцев
Галина Каткина Профи (933) 2 дня назад
? тут сами москвичи не уверены))).
Степан Искусственный Интеллект (414846) 2 дня назад
Придется посетить всех . Ето не трудно .Года будет достаточно для обучения , а по деньгам ,ет не важно ,знания важней ,твоя цель -не деньги