Каким образом можно совершить удар ремнём с наибольшей эффективностью и силой удара?

Defective Thursday Мастер (2140), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
ОлФлай Ученик (136) 1 месяц назад
В левую руку, разбежаться и с размаху
Defective ThursdayМастер (2140) 1 месяц назад
А если я правша? И разбежаться не вариант, потому что мне нужно ударить себя
Дм Гуру (3186) 1 месяц назад
сила = скорость*на массу
Леша Кондрашов Знаток (318) 1 месяц назад
тебе зачем? бить детей(и не детей) нельзя.
с размаху,используя центробежную силу
сложить ремень пополам и можно утяжелить ремень что даст более сильную центробежную силу и соответственно большую силу

чтобы было сильнее на человеке надо сделать удар хлёстким(удар был произведён по всей поверхности равномерно в один момент)
Мне для себя
Леша Кондрашов Знаток (318) Defective Thursday, уфф
Леша КондрашовЗнаток (318) 1 месяц назад
если на себе то раскрутись сильно и резко остановись чтобы ремень(или что там) продолжалось вращатся и по энертности и ударило