Что такое NVIDIA Container? Сильно нагружает видеокарту.

Что такое NVIDIA Container? Сильно нагружает видеокарту. И как это отключить?

Дата
Популярность
3 месяца назад

Яндекс иногда пользоваться научись что ли:
NVIDIA Container, также известный как NvContainer.exe, — это процесс, который является компонентом графических драйверов NVIDIA. Он отвечает за управление и запуск различных служб и процессов NVIDIA на вашем компьютере, таких как NVIDIA Display Container LS, NVIDIA LocalSystem Container и NVIDIA NetworkService Container. NVIDIA Container улучшает производительность и функциональность видеокарт NVIDIA, а также обеспечивает работу таких функций, как NVIDIA ShadowPlay, NVIDIA Ansel и NVIDIA GameStream.

3 месяца назад

В службах можешь отключить

3 месяца назад

в интернете же полно инфы

3 месяца назад

Ну