Nvidia Container грузит видеокарту на 40+% при открытом только браузере

Vlad Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
драйвера обновлял не помогало. Только когда закрывал приложение доходило до 0% и при этом
никаких изменений производительности не происходило
Голосование за лучший ответ
Егор Барышников Профи (907) 2 месяца назад
Или попробуй переустановить драйвер, или сними задачу, или попробуй починить через проблемы совместимости
VladУченик (116) 2 месяца назад
Спасибо, попробюую
Егор Барышников Профи (907) Савва Морозов, у меня похожее было помог 3 способ