Помогите угрожают в телеграме
Привет, проблема такая
У меня есть чат для общения, я искал людей и наткнулся на одного человека, так получилось что он нарушил правила и я его заблокировал в том чате.
После мне пишет его друг со словами "тебе п#зд#" я его сначала заблокал, но тот каким то образом вышел из блокировки и снова написал, начал угрожать что мне п#зд# и надо ждать какой то подарок во вторник.
Мне помогли некоторые знакомые, нашли юзы его друзей, целый общий чат причем открытый на 68 человек, живёт в Украине, есть его гс, ещё и нацист, не хватает только номера телефона и полного ФИО.
Даже с этой информацией мне все равно страшно за себя и за родных, помогите пожалуйста.
Остальное переписки нет, так как я удалил чат, но он угрожал не только мне, ещё и моей подруге.
Просто пугает, если сольёт адрес, то он с ним ничего не сделает, не отвечай на его сообщения и не переходи по ссылкам, даже стикеры не открывай
Попроси док ва, скринь переп, а если правда что-то будет накатай заяву. Попробуй сам сделать на него докс дабы узнать данные
Заблокируй чтобы тебе не могли написать и забей. Ничего не будет.
Он же пишет как школота.
Напиши инфу о нем всю он сам обосрется