Как переводится курва? Популярная песня про бобра
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Курва» (польск. kurwa) — наиболее часто используемый польский вульгаризм.
Значения слова: проститутка, женщина, охотно вступающая в половые отношения с любым партнёром, женщина — с выражением презрения и злости, лицо, которое делает что-то, что оценивается негативно с моральной точки зрения, ругательство. В предложении выполняет, чаще всего, экспрессивную функцию: может выражать удивление, восхищение, гнев или ненависть.
Это мат по польски.
это у пшеков спрашивай