Как восстановить почту?

Сергей Викторович Ученик (114), открыт 2 дня назад
У меня имеется почта называется допустим она абвгд1, она привязана к ВК ид, захотел я создать вторую почту, создал также через этот ВК ид, ввел имя основного ящика абвгд1+новаяпочта@mail.ru , мне пришло подтверждение на мою основную почту. Ну и вот пароль был утерян, при восстановлении этой почты не существует, это как бы не ящик почтовый, а хрен пойми что, если зайти через майл то пишет не существует, если пробую войти через ВК ид, пробую восстановить пароль, оно восстанавливает не почты, а самого ВК.
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 день назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/