Какой смысл в скакалке ведь все эти движения можно сделать и без неё.

Цитрамон Оракул (84075), открыт 2 недели назад
Говорят она задаёт темп, но можно же представить что у тебя в руках скакалка и делать всё тоже самое. Она ведь почти ничего не весит.
8 ответов
tr ru Мастер (1666) 2 недели назад
потому что ее прикольно вращать
ЦитрамонОракул (84075) 2 недели назад
Ну то есть можно и без неё.
Ничего Не Будет Знаток (326) 2 недели назад
Нельзя без нее. Ты будешь филонить.
ЦитрамонОракул (84075) 2 недели назад
Тык я и с ней могу филонить.
RatÆCat Оракул (66840) 2 недели назад
Движения и контролирование темпа
Мастер Тупых Вопросов Ученик (43) 2 недели назад
Как и смысл в Бабе , можно всё самим сделать и не быть каблуком
Фикус Рин Профи (659) 2 недели назад
Работает всё тело. Вес самой скакалки играет большую роль в проработке мышц предплечья.
ЦитрамонОракул (84075) 2 недели назад
Нуу допустим, только ведь можно в руки взять любой груз но без троса.
Я могу перепрыгивать воображаемый трос)
смурфеус Мудрец (13849) 2 недели назад
связь мозга с мышцами прорабатывается а от этого и сила тоже зависит
Влад Next Просветленный (26304) 2 недели назад
ну, во-первых это ты имеешь в виду обычные подпрыгивания. Да и их скакалка систематизирует - заставляя прыгать на определенную высоту. Но там куча усложнений с ней есть - самое простое - прыжок с двойным прокрутом - то есть пока подпрыгнул два раза прокрутить через себя.
А так это просто спортинвентарь. Ты скажем и качаться можешь не гантелью, а стулом
KniLKnoLos Оракул (94615) 2 недели назад
потому что она будет сообщать тебе об ошибках в координации движений ударами по ногам, а изображать то же самое без скакалки - какая-то клоунада.