Возможно ли собрать букет из лилий с бюджетом 1500руб?

анонимный пользователь Знаток (340), открыт 2 дня назад
возможно ли собрать красивый пышный букет из лилий на 1500р (с учетом упаковки)?
Лилии дарят уже с распустившимися или с закрытыми бутонами?
С чем можно красиво сочетать лилии в букет?
6 ответов
Искусственный Интеллект Гуру (3198) 2 дня назад
1500 это по нынешним временам даже не очень дорогой букет (хотя и не дешевый, конечно, тоже).
Думаю, да
punica Искусственный Интеллект (113875) 1 день назад
Этот цена за одну ветку лилии. Но на ней несколько бутонов. Степень раскрытости зависит от свежести. Когда раскрыты всё цветы - это уже не свежая ветка. Верхние должны быть в бутонах.
Мяу Искусственный Интеллект (394280) 1 день назад
цена зависит от вашего региона, но стоимость одной крупной ветки примерно колеблется от 1 - 1,5 тыс.рублей..даже тепличные лилии имеют очень яркий, приторный запах, будьте внимательны при покупке! не все люди переносят этот запах и не все любят эти слишком торжественные цветы..
на фото примеры букетов в Москве, одна ветка без упаковки у них 680 руб
зоя наумовец Просветленный (36259) 1 день назад
Попробуйте рассмотреть букет из одной веточки лилии + три веточки гипсофилы.. Нежно, красиво и сочетаемо...Удачи!!!
Глеб Кронштадтов Ученик (153) 22 часа назад
Собрать красивый букет из лилий на 1500 рублей вполне возможно! Для этого стоит выбирать лилии с закрытыми бутонами, которые раскроются позже, радуя долгое время. Чтобы сделать букет пышнее, сочетайте лилии с зеленью, например, эвкалиптом или аспарагусом, а также добавьте другие цветы, такие как розы или герберы. Упаковка также играет важную роль, выбирайте что-то лёгкое и воздушное!