Подтягивания с жгутом

Никто Никто Ученик (129), открыт 2 недели назад
При подтягиваниях с жгутом хорошо будет не спускаться полностью, а в верхней точке добивать мышцы, чтобы увеличить количество подтягиваний?
Без резинку могу 1-3 раза, в зависимости что поел
2 ответа
Влад Next Просветленный (26304) 2 недели назад
не люблю жгут. Сделай без жгута 20 подтягиваний, но в течении дня. То есть подтянулся отдыхаешь снова подтянулся и тыды
мармелад 2 Мастер (1325) 2 недели назад
в принципе да
но подключи парочку упражнений дополнительно
  • тяга штанги в наклоне
  • пулловер
Никто НиктоУченик (129) 2 недели назад
Мне нельзя железо еблaн, я вообще другой вопрос задал
мармелад 2 Мастер (1325) Никто Никто, я ориентировался на то если ты подтягиваешься значит и железо сможешь не бывает так что подтягиваться можно а железо нет