Почему православным нельзя читать сонник, гадать на картах, читать гороскопы? Что тут такого? В чем проблема?

Жил был пес Ученик (51), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Александр Захаров Оракул (67679) 1 месяц назад
Уход от Всевышнего. В сторону человеческого. А это недопустимо.
Коломна Оракул (52845) 1 месяц назад
Нет никакой проблемы....
Каждый человек сам решает во что верить....самовнушение...
Если вы не верите и не будете себя ни в чем карить и винить...не будет ничего....
Самовнушение человека грызет изнутри и портит жизнь....
Из за самовнушения человек ищет причины неприятностей, ищет совпадения ...