Вопрос по блендеру+игровым движкам

Вестас Дозор Ученик (102), открыт 1 день назад
Вопрос появился, можно ли сделать локацию полностью в блендере и перенести её уже готовую в движок? Насколько это целесообразно и делают ли так вообще?
2 ответа
Антон Ковальчук Ученик (206) 1 день назад
Можно, тут скорее вопросы в оптимизации будут.
Вестас ДозорУченик (102) 1 день назад
а если мне нужно будет изменить рельеф к примеру а он сделан в блендере то в движке получится его изменять?
Dimon4ik Мудрец (17715) 1 день назад
Да можно, но вроде локации полностью не делают, а разбивают на ассеты и уже в движке это всё расставляют, хотя я могу ошибаться.