Стоит ли покупать измельчитель мусора

Cody Booker Ученик (96), открыт 23 часа назад
8 ответов
Милый Добрый Котик Профи (763) 23 часа назад
Лучше утилизатор для беременных малолеток лет 12
Cody BookerУченик (96) 23 часа назад
Я могу и сам выбросить, но какая-то бабка подкидывает мне еще под забор каждые три недели.
Милый Добрый Котик Профи (763) Cody Booker, бомжиха е бу чая
Том Ага Мастер (1521) 23 часа назад
Если не жалко денег, но можно взять. Но если ты сам не уверен нужна ли она тебе, то лучше ее не брать.
Ларион Дулимов Ученик (142) 20 часов назад
Покупка измельчителя мусора может стать отличным решением для упрощения бытовых забот. Он помогает сократить объем отходов, что особенно актуально в условиях ограниченного пространства. Кроме того, измельчитель способствует снижению запахов и уменьшению вредителей. Однако стоит учитывать уровень шума и необходимость регулярного обслуживания.
volkspb Оракул (65110) 13 часов назад
Не стоит. Машинка из серии - прощай канализация.... Сколько воды не лей, а трубы каждый месяц чистить и промывать. Крота в измельчитель не нальёшь........