Proxy server for inapp purchases ошибка

Константин Залупкин Ученик (198), на голосовании 2 месяца назад
Ошибка при установке Версия андроид:14
Голосование за лучший ответ
Раиса Тумилович-Суркова Мастер (1704) 3 месяца назад
хз.помню айон 2 хотел на теле погонять, так тож писали шо не совместим с моим. андройд 14 это старая иль новейшая версия???
Константин ЗалупкинУченик (198) 3 месяца назад
Новейшая
Раиса Тумилович-Суркова Мастер (1704) Константин Залупкин, тогды не знаю) попробуйте погкглить как в таких случаях грят-ошибку.на пк есчо есь толи сервис толи прога где мона расшифровывать ошибку.мож дял смартов тож такое есь.опять таки гугл в помощь)
Смысл я понял