Если выпил энергитик и пойти сдавать мочу?

ヴラド カラチェフツェフ Ученик (115), открыт 20 часов назад
Если мне через 2 часа идти сдавать мочу а я выпил литр энергетика, и цвет мочи меняется, что то изменится, и что делать?
8 ответов
Дикий Чорт Мастер (1104) 20 часов назад
А нафига литр…..
ヴラド カラチェフツェフУченик (115) 20 часов назад
Ну так получилось
Дикий Чорт Мастер (1104) ヴラド カラチェフツェフ, как получилось?Нафига 2 банки то пить…ожной за глаза хватает….
Дима Чубурков Ученик (211) 20 часов назад
Если энергетик без котиков, то все нормально будет на анализах)
- Гуру (3977) 20 часов назад
И? Меняется цвет из-за красителей.
В чём состоит суть вопроса?
ヴラド カラチェフツェフУченик (115) 20 часов назад
Анализы то нармальные будут? А то перед сдачей крови нельзя кушать, и пить только воду
-Гуру (3977) 20 часов назад
Всё в порядке будет.
Кушать и пить нельзя перед сдачей крови, так как сахар проверяется
гемоглобин, ошибочный анализ может быть.
А с мочой всё в порядке будет
Артём Табатчиков Знаток (333) 20 часов назад
Нет проблем, или спокойно, кофеин и таурин есть не только в энергетиках, ха цвет не переживай
Александр Кравченко Знаток (282) 20 часов назад
Та забей болт какая разница че там подумают
Алла Ключко Ученик (170) 20 часов назад
Если вы выпили литр энергетика и собираетесь сдавать мочу через два часа, стоит учесть, что цвет мочи может измениться из-за содержания красителей и повышенного уровня витаминов группы B. Это не повлияет на результаты анализа, но может вызвать вопросы у медицинского персонала. Рекомендуется пить воду, чтобы разбавить мочу и уменьшить концентрацию веществ.
андрей волков Искусственный Интеллект (287286) 13 часов назад
Лучше воздержаться от сдачи анализа.А то прицепятся из - за изменения цвета , начнут обследовать по полной.