Болит грудная мышца

Тима Огнев Мастер (1343), открыт 2 недели назад
Вчера делал сведение ногами и помог себе немного руками, от чего нагрузились грудные мышцы, я услышал какойто щелчок и у меня заболела правая мышца грудная, но не вся, а только 1 или 2 волокна. Может ли быть что я оторвал мышцу но не всю??!? Оно болит
13 ответов
Денис Заярнов Профи (705) 2 недели назад
Сходи к врачу, такое вполне возможно
Oleja 1488 Ученик (132) 2 недели назад
Бу! Испугался? Не бойся.
Я друг. Я тебя не обижу.
Иди сюда, иди ко мне, сядь рядом со мной.
Посмотри мне в глаза. Ты видишь меня?
Я тоже тебя вижу.
Давай смотреть друг на друга до тех пор, пока наши глаза не устанут.
Ты не хочешь? Почему? Что-то не так?
Человек ЧеловековГуру (3671) 2 недели назад
кринж
Волк Чёрный Знаток (275) 2 недели назад
Поинтересуйтесь у врача травматолога здесь опасно
Hunter Гуру (3716) 2 недели назад
Пройдет за пару дней не переживай
Савелий Никитин Знаток (293) 2 недели назад
Порвал мышцу, надо обследоваться
read right books Просветленный (21193) 2 недели назад
Через недельку видно будет. Может просто спазм. На разогретую потом слегка растянешь, если легче станет значит спазм
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (105080) 2 недели назад
Гадать или предполагать можно долго. Но ситуацию это не изменит. Болеть мышца от этого меньше не станет. Так что идика ты...к хирургу. Пока хуже не стало.
фармер баллов майл ру Знаток (426) 2 недели назад
Признаки отрыва мышцы:
1.Сильная боль в разорванной мышце
2.Повышенная чувствительность поврежденной мышцы
3.Боль, вызванная напряжением в разорванной мышце при интенсивных движениях
4.Отек в области разрыва мышцы
5.Мышечные судороги даже при выполнении простых физических упражнений

вот и думай, оторвал ты или нет.
фармер баллов майл руЗнаток (426) 2 недели назад
но я думаю что нет
Ggcv Ghhgc Профи (658) 2 недели назад
Паздоявляя с твмвой