Почему вылетает DaVinci Resolve на этапе loading media page после обновления с 18 на 19

Обновил DaVinci Resolve. До обновления всё работало корректно, монтировал без проблем. После обновления ни в какую не хочет запускаться. Вылетает на этапе loading media page. Подскажите, как можно быстро решить эту проблему без переустановок, откатов и прочей дрочки на циферке. Скрин системных характеристик прилагаю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дрочку сам себе устроил когда обновил ёпть

почему не задать вопрос разработчику?