Что мне делать если при запуске игр выдает ошибку?
у меня не работают игры которые были сделаны на ue4 prerequisites x64.
я пытался играть в поппи плейтайм вылетела ошибка.скачал привет сосед тоже самое.
пишет ошибка The following componets are required to run this program:DirectX Runtime Would you like to install them now .там кнопки да нет.нажимаю да мне хотят скачать какието файлы связанные с ue4 prerequisites x64 ну а после того как они скачеваются вылетает ошибка при запуске что мне делать?

кстати я с родителями купили компьютер не давно вот я и думаю что в системе не все файлы
Где кнопки нет,тут что ли? Тебе пишет что нужно обновить компоненты DirectX. А ты про обновление "движка".

не хватает файлов, я могу скинуть через облако, 100% без вирусни, просто запусти файл для установки с названием DXSETUP