Кем бы подработать с шизофренией + спина в плохом состоянии?

054 Мудрец (19113), на голосовании 2 дня назад
Ну могу чертить профессионально, ну короче ВСЁ, что можно делать на компьютере МОГУ, или научусь, знаю где слиты все курсы.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (528152) 1 месяц назад
С таким "могу" - да кем угодно. Но учиться долго, несколько лет
054Мудрец (19113) 1 месяц назад
Вопрос только в том, что счас везде требуют справку, что не на учёте. А на авито пробовал, дают расчёты, которые редкие, и не может справиться ихний инженер. Или тупо бредят. Сро нужно и ещё много чего. Фотошоп разве что сразу можно пробовать, изьян - скинул работу, могут не заплатить, фотка то доставлена, одно кидалово от упырей.
Татьяна Шеховцова Высший разум (528152) 054, где требуют? У меня никогда никаких документов не требовали за всё время работы, даже паспорта. Была бы голова на плечах и работоспособность, а работа найдётся
Кирилл Искусственный Интеллект (118951) 1 месяц назад
Электриком, как я.
054Мудрец (19113) 1 месяц назад
В смысле десять специальностей в одной плюс легковой автомобиль?
Кирилл Искусственный Интеллект (118951) 054, зачем так радикально? В ЖКХ, или ещё любил в больничках работать: НЦЗД, НИИ Нейрохирургии и т.п. Работа непыльная.
А Б Б А Искусственный Интеллект (100905) 1 месяц назад
шизофреник с плохой спиной - это совсем никуда не годится! Это абзац!