Кем бы подработать с шизофренией + спина в плохом состоянии?

054 Мудрец (18699), открыт 12 часов назад
Ну могу чертить профессионально, ну короче ВСЁ, что можно делать на компьютере МОГУ, или научусь, знаю где слиты все курсы.
4 ответа
Татьяна Шеховцова Высший разум (525621) 12 часов назад
С таким "могу" - да кем угодно. Но учиться долго, несколько лет
054Мудрец (18699) 11 часов назад
Вопрос только в том, что счас везде требуют справку, что не на учёте. А на авито пробовал, дают расчёты, которые редкие, и не может справиться ихний инженер. Или тупо бредят. Сро нужно и ещё много чего. Фотошоп разве что сразу можно пробовать, изьян - скинул работу, могут не заплатить, фотка то доставлена, одно кидалово от упырей.
Татьяна Шеховцова Высший разум (525621) 054, где требуют? У меня никогда никаких документов не требовали за всё время работы, даже паспорта. Была бы голова на плечах и работоспособность, а работа найдётся
Кирилл Искусственный Интеллект (116092) 12 часов назад
Электриком, как я.
054Мудрец (18699) 11 часов назад
В смысле десять специальностей в одной плюс легковой автомобиль?
Кирилл Искусственный Интеллект (116092) 054, зачем так радикально? В ЖКХ, или ещё любил в больничках работать: НЦЗД, НИИ Нейрохирургии и т.п. Работа непыльная.
А Б Б А Оракул (99728) 12 часов назад
шизофреник с плохой спиной - это совсем никуда не годится! Это абзац!