Как убрать вирус троян с айфона

Эвелина Лещинская Ученик (151), открыт 11 часов назад
????
6 ответов
100 Сундуков Знаток (326) 11 часов назад
Как ты умудрился троян на айфон словить
Женя Двачевская Профи (693) 11 часов назад
Откуда он вообще там ? Ну самое логичное будет снести полностью систему и iCloud
Эвелина ЛещинскаяУченик (151) 11 часов назад
мне друг скинул ссылку какую то я зашла и он сказал мне что это троянский и видит мои данные
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (17322) 11 часов назад
тот у кого хватило ума запихать трожан в iphone - знает как его от туда вытащить, иначе человеку в принципе к технике подходить нельзя, если он реально не специально