Из какого фильма/сериала фраза
Откуда эта фраза
Бутылку водки закуску брать будем нет не будем девушка водка и без закуски вам помочь? Жене своей помоги так пошла вон отсюда
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Эта фраза является цитатой из популярного фильма "Брат 2", который вышел в 2000 году. Это культовая сцена, где главный герой, Данила Багров, общается с другими персонажами, отображая характерную для фильма ироничную манеру речи. Фраза стала мемом и используется в различных контекстах в российской поп-культуре.