Серый линолеум бельгийский быстро желтеет. Как убирать желтизну?

Vladimir Skriabin Просветленный (24606), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Stepanikun Знаток (304) 1 месяц назад
Зубной пастой потри, поьом лимонную кислоту полей, и оставь нв час
Rest.Мудрец (17301) 1 месяц назад
Интересно сколько пасты нужно на комнату в 16 или 18 метров ?
Vladimir SkriabinПросветленный (24606) 1 месяц назад
Насколько я понял - зубной порошок
И уксус.
Остальные ответы
Айдар Просветленный (29398) 1 месяц назад
Зачем убирать. Был серый теперь жёлтый. Типа поменяли с серого
Он местами желтеет.
Айдар Просветленный (29398) Vladimir Skriabin, ковры постелить. Есть же красивые.
Драгомир Бутулисов Оракул (87725) 1 месяц назад
Никак.
Купите ламинат и сверху прям положите и не парьте себе мозг.
Или плитку положите.

Линолеум это линолеум хоть бельгийский хоть какой это тупо толстая клеенка. ПВХ - полвивинилхлорид. Он желтеет от света. Это ХИМИЯ, ничего личного.