Отслеживают ли банки операции с детских карт?

бебебебе бебебе Ученик (95), открыт 13 часов назад
Я знаю что отслеживают обычные, чтобы избежать отмыв денег и т.д. А детские отслеживают?
3 ответа
blackstrip Просветленный (24504) 12 часов назад
нет конечно, ведь ими не могут пользоваться взрослые, только дети могут)
бебебебе бебебеУченик (95) 12 часов назад
то есть через 11 летний школьник может отмывать деньги даркнета?
бебебебе бебебе Ученик (95) бебебебе бебебе, а на процентик купит себе скины в игрушке