Почему большентво людей являются представителями тёмной триады а именно макиавеллизм, нарциссизм и психопатию.
У них есть стремление манипулировать, и обычно они не удовлетворены своей жизнью и так далее. Я сам это замечаю, когда сижу в интернете или общаюсь с незнакомыми людьми. Почему так ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому-как по другому в этом мире не выжить, это данность выживаемости. Мы живём в мире где каждый человеку человеку - волк. Другого выхода нет
Большинство людей окружающих тебя. Возможно, ты сделал такой вывод из собственных наблюдений. Но тебя окружает очень небольшое количество людей. Говорить за всех вообще некорректно.
А мне какая разница? Если ты будешь шкварить большинство людей тёмной личностью, то пострадает большинство а не тёмная личность.