Нужно ли возобновить запорожец и купили бы ли вы его?

вог Просветленный (42282), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ти Искусственный Интеллект (354451) 2 недели назад
Если и возродят то опять Китай получится, а за 2 ляма, он никому не нужен будет!
вогПросветленный (42282) 2 недели назад
я ездил в качестве пассажира, ну ничё нормально, особенно не жалко по бездорожью
Ти Искусственный Интеллект (354451) вог, Надеюсь не в Китайском автопроме, по белённым ценам за авто? А то в России научились только шильдик менять!
Остальные ответы
Илья Воронцов Профи (532) 2 недели назад
нет и нет, зачем, когда есть великолепный матиз
zlobniimedoedМудрец (11990) 2 недели назад
по факту
Таня Лобак Ученик (152) 2 недели назад
Возобновить производство «Запорожца» можно было бы как дань культуре и ностальгии, ведь этот автомобиль стал символом целой эпохи. Многие люди, особенно старшего поколения, с теплотой вспоминают его. Однако, учитывая современные требования к экологии и безопасности, я бы не купил его. Лучше создать новую модель с современными технологиями, сохранив дух «Запорожца».
КГН Оракул (86922) 2 недели назад
Купи старый и возобнови, если тебе надо
Васька танкист Просветленный (41546) 2 недели назад
Уже и страны скоро не будет где его делали. Это ужас была, а не машина
Aston DBS Высший разум (638749) 2 недели назад
Так его возродили уже давно, ZAZ Chance,ZAZ Sens,ZAZ Vida в какой-то степени тоже "Запорожец",учитывая расшифровку аббревиатуры "ЗАЗ"))
вогПросветленный (42282) 2 недели назад
и что до сих пор завод работает и выпускает их?
Aston DBS Высший разум (638749) вог, навряд ли,ибо должен знать за обстановку,а вообще,это же по сути те же Ланос и Авео))
Дмитрий Мыслитель (8738) 2 недели назад
Заз давно мёртв. С 2015 года ничего не производит, пару машин в месяц с конвеера. Да и в нулевых неохотно "шанс" брали.