Как подгадить мошенникам

Spance Профи (565), на голосовании 2 месяца назад
Куда отправить их телефон чтобы его заблокировал оператор
Вообще есть ли у государства органы которые борются с подобными выродками общества
Звонили просто отцу, а ему сегодня плохо было, вовремя перехватил и послал, пришлось все данные сменить на госуслугах на всякий случай, слава богу входа в систему не было, была только попытка
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228491) 3 месяца назад
Достаточно что ты поставишь телефон в категорию спам, тогда и всем остальным придет упоминание что это возможен спам!
SpanceПрофи (565) 3 месяца назад
Спасибо, не знал
Фаина Искусственный Интеллект (211666) 3 месяца назад
Напишите номер с пометкой "звонят мошенники" на сайт МВД РФ. У них есть там такая функция. Была по крайней мере до Нового года.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (149667) 3 месяца назад
поставить Олега. Олег очень прикольно с ними разговаривает
Василий Еремин Просветленный (43973) 3 месяца назад
Если был взлом, обращайся в полицию.

А гадить по телефону не надо, тобой самим полиция займется.

Слава Богу, никто не имеет права блокировать телефон. И не надо такого.

Аккаунт с госуслуг надо вообще удалить. Это делается личным обращением в МФЦ