Может есть тут люди знающие про программу Алабуга Старт? Живу в Кыргызстане

ainnaa Ученик (96), открыт 1 день назад
Может есть тут люди знающие про программу Алабуга Старт? Живу в Кыргызстане и хотела бы попробовать, вот собираю везде информацию, отзывы
1 ответ
Uuuuummmmm Мудрец (10523) 1 день назад
Google -> Алабуга старт медуза.
На территории особой экономической зоны «Алабуга» в Татарстане организована массовая сборка боевых дронов из иранских комплектующих для российской армии. Об этом говорится в расследовании издания «Протокол» и YouTube-канала «РЗВРТ».